Canon Pixma MX700
Cette nouvelle multifonction imprime et numérise les documents dans une résolution de 4800 ppp. Avec sa fonction fax et son chargeur automatique, elle est avant tout destinée à un usage bureautique.
Canon Pixma MX700
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 4800 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 30 |
| Nombre total de cartouches | 4 |
| Nombre de couleurs | 4 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Graphique couleur |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 250 |
| Impression photo sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Oui |
| USB PictBridge | Oui |
| Wi-Fi | Non |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Fonction PDF | Oui |
| Fonction OCR | Non |
| Fonction E-Mail | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Oui |
| Numérisation | |
| Résolution optique | 4800 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| microSD | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Logiciel d'OCR | Non |
| Logiciel de gestion de documents | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 10.4 kg |
| Largeur | 48 cm |
| Longueur | 23.9 cm |
| Profondeur | 46.3 cm |
Cette nouvelle multifonction imprime et numérise les documents dans une résolution de 4800 ppp. Avec sa fonction fax et son chargeur automatique, elle est avant tout destinée à un usage bureautique.
La rédaction 01net.com
Produits similaires