Canon Pixma MP620B
Description
La Pixma MP620B est un clone du modèle MP620, sorti il y a quelques mois. Elle arbore désormais une robe noir et bleu métallisé, bleu tungstène, du plus bel effet.
Canon Pixma MP620B
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Jet encre |
| Résolution d'impression max | 9600 x 2400 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 26 |
| Nombre total de cartouches | 5 |
| Nombre de couleurs | 5 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Oui |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 150 |
| Impression photo sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Oui |
| USB PictBridge | Oui |
| Wi-Fi | Oui |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Non |
| Numérisation | |
| Résolution optique | 2400 x 4800 dpi |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| microSD | Non |
| SD | Oui |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Logiciel d'OCR | Oui |
| Logiciel de gestion de documents | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 8.6 kg |
| Largeur | 45 cm |
| Longueur | 17.6 cm |
| Profondeur | 36.8 cm |
Comparez !
Canon Pixma MP620B...
...Contre
hp DeskJet 3720
Je compare
...Contre
hp Photosmart C7180
Je compare
...Contre
Canon MB2050
Je compare
...Contre
Epson Expression Premium XP-720
Je compare
La Pixma MP620B est un clone du modèle MP620, sorti il y a quelques mois. Elle arbore désormais une robe noir et bleu métallisé, bleu tungstène, du plus bel effet.
La rédaction 01net.com