Canon i-SENSYS MF5940dn
Description
L'imprimante Canon i-SENSYS MF5940dn est une imprimante multifonctions laser monochrome.
Canon i-SENSYS MF5940dn
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Résolution d'impression max | 600 x 600 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 33 |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 1 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Graphique monochrome |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 500 |
| Impression photo sans marge | Non |
| Impression recto verso | Oui |
| USB | Oui |
| Pilotes Mac | Mac OS X et supérieur |
| Wi-Fi | Non |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Fonction PDF | Oui |
| Fonction E-Mail | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Télécopie | |
| Télécopieur | Oui |
| Numérisation | |
| Chargeur de feuilles automatique | Oui |
| Résolution optique | 600 x 600 dpi |
| Dimensions | |
| Poids | 19.1 kg |
| Largeur | 39 cm |
| Longueur | 47.3 cm |
| Profondeur | 43.1 cm |
Comparez !
Canon i-SENSYS MF5940dn...
...Contre
hp DeskJet 3720
Je compare
...Contre
hp Photosmart C7180
Je compare
...Contre
Canon MB2050
Je compare
...Contre
Epson Expression Premium XP-720
Je compare
L'imprimante Canon i-SENSYS MF5940dn est une imprimante multifonctions laser monochrome.
La rédaction 01net.com