Altec Lansing BXR1321
Altec Lansing présente ici un système audio assez complet puisque de type 2.1 avec caisson de basses pour un prix somme toute assez modeste (à peine 35 euros). En plus, ce système possède une double connexion jack et USB.
Altec Lansing BXR1321
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de voies | 2.1 |
| Puissance totale RMS | 0 W |
| Puissance caisson RMS | 0 W |
| Satellites arrière sans fil | Non |
| Compatibilité NFC | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Réglage de la balance | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Entrées RCA analogiques | Non |
| Entrées RCA numériques | Non |
| Entrée Optique | Non |
| Connectique | |
| Longeur du câble reliant le kit à l'ordinateur | 0 m |
| Longeur du câble reliant les enceintes | 0 m |
| Decodage & certification | |
| Décodeur intégré | Non |
| Certification THX | Non |
| DTS | Non |
| Dolby Digital | Non |
| Dolby Home Theater | Non |
Altec Lansing présente ici un système audio assez complet puisque de type 2.1 avec caisson de basses pour un prix somme toute assez modeste (à peine 35 euros). En plus, ce système possède une double connexion jack et USB.
La rédaction 01net.com
Produits similaires