Antec P180B
Description
Un bon boîtier qui réunit robustesse, silence, élégance et bonne conception.
Antec P180B
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type de boîtier | Moyen tour |
| Norme | ATX |
| Matière | Acier |
| Alimentation incluse | Non |
| Puissance de l'alimentation | 0 W |
| Facade amovible | Oui |
| Facade avec cache lecteurs | Oui |
| Panneaux latéraux transparents | Non |
| Panneaux latéraux avec ventilateurs | Non |
| Sans vis | Non |
| Baies externes 5,25 pouces | 4 |
| Baies externes 3,5 pouces | 1 |
| Baies internes 3,5 pouces | 6 |
| Eléments montés sur glissière | Non |
| Ventilateurs en face avant | 2 |
| Filtre amovible | Oui |
| Ventilateurs en face arriere | 1 |
| Ventilateurs latéraux | 0 |
| Connectique audio en facade | Oui |
| Connectique USB en facade | 2 |
| Connectique Firewire en facade | 1 |
| Afficheur digital en façade | Non |
| Controleur de température | Non |
| Réglage ventilateur(s) | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 20.5 cm |
| Longueur | 54 cm |
| Profondeur | 50.7 cm |
Un bon boîtier qui réunit robustesse, silence, élégance et bonne conception.
La rédaction 01net.com
Produits similaires