Omisys 51x 512 Mo
Description
Omisys fait appel au créateur de mode Mohamed Dia pour rendre plus attractifs les versions masculine et féminine de son dernier baladeur audio numérique, le 51x.
Omisys 51x 512 Mo
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 3.81 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 512 Mo |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB, Secteur |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.3 cm |
| Longueur | 7.6 cm |
| Epaisseur | 1.1 cm |
| Poids | 47 g |
Omisys fait appel au créateur de mode Mohamed Dia pour rendre plus attractifs les versions masculine et féminine de son dernier baladeur audio numérique, le 51x.
La rédaction 01net.com
Produits similaires