Philips 42PFL3605H
Ce téléviseur Philips est un modèle qui ne s'embarrasse pas de fonction superflue et qui va à l'essentiel. Une image HD correcte, différentes options de réglages et un port USB ouvert uniquement aux photos JPEG et aux MP3.
Philips 42PFL3605H
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 107 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 16 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 2 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| DLNA | Non |
| UPnP | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 101.85 cm |
| Ecran seul hauteur | 63.57 cm |
| Ecran seul profondeur | 8.3 cm |
| Avec pied et hp largeur | 101.85 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 68.3 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 23.6 cm |
| Poids | 12.8 kg |
Ce téléviseur Philips est un modèle qui ne s'embarrasse pas de fonction superflue et qui va à l'essentiel. Une image HD correcte, différentes options de réglages et un port USB ouvert uniquement aux photos JPEG et aux MP3.
La rédaction 01net.com
Produits similaires