Asus 24T1E
Asus commercialise un téléviseur de 60 cm de diagonale, le 24T1E. Son principal atout : une résolution de 1 920 x 1 080 pixels.
Asus 24T1E
L'avis de 01net.com
L’Asus 24T1E est un téléviseur de 23,6 pouces Full HD, élégant, riche et bien conçu, auquel il manque quelque chose…
Les plus
Les moins
Asus 24T1E
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 60 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 14 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 2 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Avec pied et hp largeur | 59.9 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 46.5 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 19.1 cm |
| Poids | 7 kg |
Asus commercialise un téléviseur de 60 cm de diagonale, le 24T1E. Son principal atout : une résolution de 1 920 x 1 080 pixels.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix