Viewsonic VA2026w
Description
Un moniteur de 20 pouces qui ne réinvente rien. Ses caractéristiques
techniques prouvent qu'il mise sur une base classique. Il est néanmoins
capable d'assumer diverses utilisations.
Viewsonic VA2026w
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 20 " |
| Ratio de l'image | 16:10 |
| Définition de l'écran | 1680 x 1050 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 40.8 cm |
| Largeur | 47.2 cm |
| Profondeur | 22.5 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Un moniteur de 20 pouces qui ne réinvente rien. Ses caractéristiques
techniques prouvent qu'il mise sur une base classique. Il est néanmoins
capable d'assumer diverses utilisations.
La rédaction 01net.com
Produits similaires