Sony Ericsson K530i
Description
Ce téléphone 3G avec appareil photo 2 mégapixels et lecteur multimédia complet convient aussi à un usage professionnel.
Sony Ericsson K530i
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 16 Mo |
| Support cartes mémoires | Memory Stick Micro |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Oui |
| Client e-mail | Oui |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 5.1 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 262144 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Oui |
| Capteur photo | 2 Mpx |
| Zoom numérique | 2.5 x |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Oui |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Oui |
| Synchro données PC | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Autonomie annoncée veille | 16 j 11 h |
| Autonomie annoncée communications | 9 h |
| Dimensions | |
| Poids | 92 g |
| Largeur | 4.6 cm |
| Longueur | 10.2 cm |
| Epaisseur | 1.4 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Oui |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Oui |
Comparez !
Sony Ericsson K530i...
...Contre
Nokia 2660 Flip
Je compare
...Contre
Nokia 8110 4G
Je compare
...Contre
Nokia 3310
Je compare
...Contre
Sony Ericsson W508
Je compare
Ce téléphone 3G avec appareil photo 2 mégapixels et lecteur multimédia complet convient aussi à un usage professionnel.
La rédaction 01net.com