hp Slimline s5536fr-p
Le pack Slimline s5536fr-p de HP est plus que complet. Outre l'écran de 23 pouces et l'unité centrale fournie et équipée pour la bureautique, le constructeur inclut une imprimante HP DJ2050 DeskJet Printer.
hp Slimline s5536fr-p
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type de PC | PC bureautique |
| Processeur | AMD Athlon II X2 220 |
| Quantité de mémoire vive | 4 Go |
| Type de mémoire vive | DDR3-SDRAM |
| Type de stockage principal | 7200tr/mn |
| Capacité de stockage principal | 500 Go |
| Interface de stockage principal | Serial ATA II |
| Type de lecteur optique | Double couche |
| Processeur graphique | Nvidia GeForce 6150 |
| Quantité de mémoire graphique | Partagée 128 Mo |
| Ports d'entrées/sorties | |
| Nombre de ports USB 2.0 | 6 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 0 |
| Nombre de ports Thunderbolt | 0 |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| Norme Bluetooth | Non |
| Support de l'Infrarouge | Non |
| Ethernet 10/100 | Oui |
| Ethernet 100/1000 | Non |
| Sortie son analogique | 2.0 |
| Sortie son numérique (S/PDIF) | Non |
| Sortie VGA | 0 |
| Sortie DVI | 1 |
| Sortie(s) HDMI | 1 |
| Sortie(s) DisplayPort | 0 |
| Entrée HDMI | 0 |
| Lecture carte mémoire | |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| microSD | Non |
| Périphériques | |
| Télécommande | Oui |
| Webcam | 0 Mpx |
| Système d'exploitation et logiciels | |
| Système | Windows 7 Edition Familiale Premium 64-bits |
| Dimensions | |
| Longueur | 30.8 cm |
| Largeur | 11.2 cm |
| Profondeur | 38.9 cm |
Le pack Slimline s5536fr-p de HP est plus que complet. Outre l'écran de 23 pouces et l'unité centrale fournie et équipée pour la bureautique, le constructeur inclut une imprimante HP DJ2050 DeskJet Printer.
La rédaction 01net.com
Produits similaires