Sharp LC-40LE830E
Description
Ce 40 pouces de la série LE830 est un séduisant téléviseur 3D connecté exploitant la technologie Quattron+ et offrant une belle brochette de fonctions multimédias.
1 199.00 € *
* Prix public conseillé
Sharp LC-40LE830E
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 101 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Traitement de l'image | 200 Hz |
| Affichage 3D | Oui |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Non |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 3 |
| Puissance de sortie | 35 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 1 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 3 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| DLNA | Oui |
| UPnP | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 93.8 cm |
| Ecran seul hauteur | 58.8 cm |
| Ecran seul profondeur | 3.34 cm |
| Avec pied et hp largeur | 93.8 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 63.6 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 26.4 cm |
| Poids | 16.5 kg |
Ce 40 pouces de la série LE830 est un séduisant téléviseur 3D connecté exploitant la technologie Quattron+ et offrant une belle brochette de fonctions multimédias.
La rédaction 01net.com
Produits similaires