Sharp DK-AP7N
Description
Ce petit dock pour iPod cible les nomades avec son alimentation secteur ou piles, (4 piles LR06). Sharp semble avoir soigné le son et intègre deux enceintes plus un caisson de basses.
Sharp DK-AP7N
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 4.4 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) 4 piles AA LR06 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 590 g |
| Largeur | 19.8 cm |
| Longueur | 69.8 cm |
| Epaisseur | 7.7 cm |
Comparez !
Sharp DK-AP7N...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Ce petit dock pour iPod cible les nomades avec son alimentation secteur ou piles, (4 piles LR06). Sharp semble avoir soigné le son et intègre deux enceintes plus un caisson de basses.
La rédaction 01net.com