Sandberg 420-25
Description
Sandberg Solar Power Bank XL, Noir, Blanc, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 5000 mAh, Solaire, USB
Sandberg 420-25
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 215 mm |
| Longueur | 165 mm |
| Epaisseur | 25 mm |
| Poids | 358 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 5000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur: Noir, Blanc, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: Solaire, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 6 h, Temps de charge de la batterie (énergie solaire): 12 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 2,1 A, Largeur du colis: 240 mm, Profondeur du colis: 32 mm, Hauteur du colis: 185 mm, Poids du paquet: 450 g, Guide d'installation rapide: Oui |
Comparez !
Sandberg 420-25...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg Solar Power Bank XL, Noir, Blanc, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 5000 mAh, Solaire, USB
La rédaction 01net.com