Sandberg PowerBank 12000
Description
Sandberg PowerBank 12000, Noir, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 12000 mAh, Secteur, USB
Sandberg PowerBank 12000
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Universel |
| Largeur | 76 mm |
| Longueur | 25 mm |
| Epaisseur | 110 mm |
| Poids | 236 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 12000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Noir, Lampe de poche intégrée: Oui, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Connecteur Micro-USB: Oui, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: Secteur, USB, Durée de chargement de la batterie (CA): 14 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 3,1 A, Largeur du colis: 110 mm, Profondeur du colis: 30 mm, Hauteur du colis: 215 mm, Poids du paquet: 315 g |
Comparez !
Sandberg PowerBank 12000...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg PowerBank 12000, Noir, Universel, Micro-USB, Lithium-Ion (Li-Ion), 12000 mAh, Secteur, USB
La rédaction 01net.com