Sandberg 420-22
Description
Sandberg Outdoor Powerbank 5200 mAh, Camouflage, Smartphone, Mini-USB, 5200 mAh, USB, 45 mm
Sandberg 420-22
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Smartphone |
| Largeur | 45 mm |
| Longueur | 23 mm |
| Epaisseur | 100 mm |
| Poids | 145 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 5200 mAh |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Camouflage, Ports de sortie USB B: Mini-USB, Source de chargement: USB, Conformité RoHS: Oui, Largeur du colis: 100 mm, Profondeur du colis: 27 mm, Hauteur du colis: 210 mm, Poids du paquet: 185 g, Câbles inclus: Micro-USB |
Sandberg Outdoor Powerbank 5200 mAh, Camouflage, Smartphone, Mini-USB, 5200 mAh, USB, 45 mm
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque