Sandberg Excellence PowerBank Lightning
Description
Sandberg Excellence PowerBank Lightning, Noir, Téléphone portable, Smartphone, Lithium Polymère (LiPo), 2500 mAh, Secteur, 4 h
Sandberg Excellence PowerBank Lightning
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, Smartphone |
| Largeur | 99 mm |
| Longueur | 6 mm |
| Epaisseur | 62 mm |
| Poids | 66 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2500 mAh |
| Tension | 5 V |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur du produit: Noir, Connecteur Micro-USB: Oui, Quantité de connecteurs micro-USB: 1, Eclairage connecteur: Oui, Technologie batterie: Lithium Polymère (LiPo), Source de chargement: Secteur, Durée de chargement de la batterie (CA): 4 h, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 1 A, Largeur du colis: 136 mm, Profondeur du colis: 20 mm, Hauteur du colis: 108 mm, Poids du paquet: 150 g, Type d'emballage: Boîte, Conformité RoHS: Oui, Quantité: 1 |
Comparez !
Sandberg Excellence PowerBank Lightning...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg Excellence PowerBank Lightning, Noir, Téléphone portable, Smartphone, Lithium Polymère (LiPo), 2500 mAh, Secteur, 4 h
La rédaction 01net.com