OvisLink Argon 8800
Description
OvisLink Argon 8800, Blanc, Aluminium, Téléphone portable, MP3, MP4, Smartphone, Tablette, LCD, Lithium-Ion (Li-Ion), 8800 mAh
OvisLink Argon 8800
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, MP3, MP4, Smartphone, Tablette |
| Largeur | 108 mm |
| Longueur | 32 mm |
| Epaisseur | 72 mm |
| Poids | 230 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 8800 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Blanc, Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Écran integré: Oui, Type d'écran: LCD, Voyants: Oui, Technologie batterie: Lithium-Ion (Li-Ion), Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant de sortie: 3,1 A, Conformité RoHS: Oui, Certification: CE, FCC, Câbles inclus: USB, Adaptateurs inclus: Apple 30-pin, Eclairage |
Comparez !
OvisLink Argon 8800...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
OvisLink Argon 8800, Blanc, Aluminium, Téléphone portable, MP3, MP4, Smartphone, Tablette, LCD, Lithium-Ion (Li-Ion), 8800 mAh
La rédaction 01net.com