OvisLink Argon 2600
Description
OvisLink Argon 2600, Argent, Aluminium, Téléphone portable, Smartphone, Tablette, 2600 mAh, USB, 5 V
OvisLink Argon 2600
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, Smartphone, Tablette |
| Largeur | 22 mm |
| Longueur | 22 mm |
| Epaisseur | 125 mm |
| Poids | 75 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2600 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Argent, Matériau du boîtier/corps: Aluminium, Voyants: Oui, Source de chargement: USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 0.8 A, Courant de sortie: 1 A, Température d'opération: -5 - 40 °C, Taux d'humidité de fonctionnement: -10 - 30 %, Conformité RoHS: Oui, Certification: CE, FCC, Câbles inclus: USB |
Comparez !
OvisLink Argon 2600...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
OvisLink Argon 2600, Argent, Aluminium, Téléphone portable, Smartphone, Tablette, 2600 mAh, USB, 5 V
La rédaction 01net.com