hp M1U19AA
Description
HP M1U19AA, Argent, Smartphone, Tablette, Micro-USB, 7600 mAh, USB, 105 mm
hp M1U19AA
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Smartphone, Tablette |
| Largeur | 105 mm |
| Longueur | 26 mm |
| Epaisseur | 65 mm |
| Poids | 190 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 7600 mAh |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 2, Couleur: Argent, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Source de chargement: USB, Pays d'origine: Chine, Largeur du colis: 195 mm, Profondeur du colis: 110 mm, Hauteur du colis: 31 mm, Poids du paquet: 300 g, Câbles inclus: USB |
Comparez !
hp M1U19AA...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
HP M1U19AA, Argent, Smartphone, Tablette, Micro-USB, 7600 mAh, USB, 105 mm
La rédaction 01net.com