Sandberg 420-15
Description
Sandberg Solar PowerBank 6000 mAh, Noir, Blanc, Téléphone portable, Smartphone, Micro-USB, 6000 mAh, Solaire, USB, 5 V
Sandberg 420-15
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, Smartphone |
| Largeur | 80 mm |
| Longueur | 15 mm |
| Epaisseur | 125 mm |
| Poids | 205 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 6000 mAh |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 1, Couleur: Noir, Blanc, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Source de chargement: Solaire, USB, Tension d'entrée: 5 V, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 2,1 A, Largeur du colis: 105 mm, Profondeur du colis: 27 mm, Hauteur du colis: 220 mm, Poids du paquet: 280 g, Câbles inclus: USB |
Comparez !
Sandberg 420-15...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
Sandberg Solar PowerBank 6000 mAh, Noir, Blanc, Téléphone portable, Smartphone, Micro-USB, 6000 mAh, Solaire, USB, 5 V
La rédaction 01net.com