AudioSonic PB-1725
Description
AudioSonic Barres d'énergie, Blanc, Téléphone portable, Tablette, Micro-USB, 7800 mAh, USB, 2 A
AudioSonic PB-1725
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, Tablette |
| Largeur | 42 mm |
| Longueur | 40 mm |
| Epaisseur | 98 mm |
| Poids | 190 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 7800 mAh |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur: Blanc, Voyants: Oui, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Source de chargement: USB, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 2 A, Largeur du colis: 50 mm, Profondeur du colis: 100 mm, Hauteur du colis: 170 mm, Poids du paquet: 260 g, Adaptateurs inclus: Apple 30-pin |
Comparez !
AudioSonic PB-1725...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
AudioSonic Barres d'énergie, Blanc, Téléphone portable, Tablette, Micro-USB, 7800 mAh, USB, 2 A
La rédaction 01net.com