AudioSonic PB-1726
Description
AudioSonic Station Multi-charges, Noir, Vert, Blanc, Téléphone portable, Smartphone, Tablette, Apple iPad Apple iPhone Apple iPod HTC Samsung Asus, Secteur, 100 - 240, 5 V
AudioSonic PB-1726
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, Smartphone, Tablette |
| Largeur | 114 mm |
| Longueur | 85 mm |
| Epaisseur | 154 mm |
| Poids | 500 g |
| Batterie externe | |
| Tension | 5 V |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Nombre d'appareils connectés simultanément (max): 4, Couleur: Noir, Vert, Blanc, Compatibilité: Apple iPad\nApple iPhone\nApple iPod\nHTC\nSamsung\nAsus, Chargement solaire et du dispositif simultané: Oui, Source de chargement: Secteur, Tension d'entrée: 100 - 240 V, Courant d'entrée: 0.6 A, Courant de sortie: 4,5 A, Largeur du colis: 120 mm, Profondeur du colis: 90 mm, Hauteur du colis: 200 mm, Poids du paquet: 600 g, Câbles inclus: Secteur, USB |
Comparez !
AudioSonic PB-1726...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
AudioSonic Station Multi-charges, Noir, Vert, Blanc, Téléphone portable, Smartphone, Tablette, Apple iPad Apple iPhone Apple iPod HTC Samsung Asus, Secteur, 100 - 240, 5 V
La rédaction 01net.com