AudioSonic PB-1720
Description
AudioSonic Barres d'énergie, Noir, Téléphone portable, MP3, Micro-USB, 2600 mAh, USB, 1 A
AudioSonic PB-1720
| Caratéristiques générales | |
|---|---|
| Type d'accessoire | Batterie externe |
| Smartphones compatibles | Téléphone portable, MP3 |
| Largeur | 42 mm |
| Longueur | 23 mm |
| Epaisseur | 98 mm |
| Poids | 80 g |
| Batterie externe | |
| Capacité | 2600 mAh |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Informations complémentaires | |
| Autres | Couleur du produit: Noir, Voyants: Oui, Ports de sortie USB B: Micro-USB, Source de chargement: USB, Courant d'entrée: 1 A, Courant de sortie: 1 A, Largeur du colis: 40 mm, Profondeur du colis: 100 mm, Hauteur du colis: 160 mm, Poids du paquet: 130 g, Adaptateurs inclus: Apple 30-pin |
Comparez !
AudioSonic PB-1720...
...Contre
DJI Osmo Mobile 6
Je compare
...Contre
Kensington StudioCaddy
Je compare
...Contre
Anker Chargeur sans Fil 15 W PowerWave
Je compare
...Contre
Green_e chargeur USB-C 65 W (GR6101)
Je compare
AudioSonic Barres d'énergie, Noir, Téléphone portable, MP3, Micro-USB, 2600 mAh, USB, 1 A
La rédaction 01net.com