Samsung UE48HU7500
Description
Ce Samsung UE48HU7500 est un de modèles de la nouvelle série de télé connectées du producteur coréen. La UE48HU7500 offre une qualité d'image exceptionnelle.
Autres modèles de la série UHD HU7500:
2 000.00 € *
* Prix public conseillé
Samsung UE48HU7500
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 122 cm |
| Label HD | 4K Ultra HD |
| Définition de l'écran | 3840 x 2160 |
| Aspect de la dalle | Brillant |
| Traitement de l'image | 1000 Hz |
| Affichage 3D | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Puissance de sortie | 40 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique, Double numérique TNT, Satellite |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 1 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 1 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 0 |
| Nombre de prises USB | 3 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 0 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| DLNA | Non |
| UPnP | Non |
| WiDi | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 107.27 cm |
| Ecran seul hauteur | 62.08 cm |
| Ecran seul profondeur | 3.55 cm |
| Avec pied et hp largeur | 107.27 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 66.04 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 26.99 cm |
| Poids | 0 kg |
| Accessoires | |
| Accessoires livrés | Lunettes 3D actives, télécommande |
Comparez !
Samsung UE48HU7500...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Ce Samsung UE48HU7500 est un de modèles de la nouvelle série de télé connectées du producteur coréen. La UE48HU7500 offre une qualité d'image exceptionnelle.
Autres modèles de la série UHD HU7500:
La rédaction 01net.com