Samsung SyncMaster C 2233SN
Description
Ce moniteur de 21,5 pouces de diagonale au format 16/9 offre une dalle Full HD de 1920 x 1080 pixels. En revanche, sa connectique est limitée à un seule et unique entrée VGA.
Samsung SyncMaster C 2233SN
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 21.5 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 15000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 39.23 cm |
| Largeur | 51.9 cm |
| Profondeur | 20.87 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 0 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
Samsung SyncMaster C 2233SN...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Ce moniteur de 21,5 pouces de diagonale au format 16/9 offre une dalle Full HD de 1920 x 1080 pixels. En revanche, sa connectique est limitée à un seule et unique entrée VGA.
La rédaction 01net.com