Samsung SyncMaster 305T
Cet imposant écran 30 pouces a l'avantage de pouvoir afficher une résolution incroyablement élevée dans un format 16:10.
1 999.00 € *
* Prix public conseillé
Samsung SyncMaster 305T
L'avis de 01net.com
Cet écran repousse les limites de la haute-définition et propose une qualité d’image d’une finesse incroyable.
Note de la
rédaction
1.1 /5
Qualité d'image
Rapport qualité-prix
Samsung SyncMaster 305T
Samsung SyncMaster 305T
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 30 " |
| Ratio de l'image | 16:10 |
| Définition de l'écran | 2560 x 1600 |
| Angle de visualisation H | 178 ° |
| Angle de visualisation V | 178 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 400 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 57.7 cm |
| Largeur | 79.4 cm |
| Profondeur | 34.9 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 0 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 4 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
| Rapport qualité-prix | |
| Appréciation du testeur | 4 / 5 |
Comparez !
Samsung SyncMaster 305T...
...Contre
Apple Studio Display XDR
Je compare
...Contre
Apple Studio Display 2
Je compare
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
Cet imposant écran 30 pouces a l'avantage de pouvoir afficher une résolution incroyablement élevée dans un format 16:10.
La rédaction 01net.com