Samsung SP-A800B
Description
Le premier projecteur Home Cinéma de Samsung. Un modèle mono-DLP Full HD 1080/24p offrant deux entrées HDMI et un ratio contrastes grimpant jusqu'à 10 000:1.
3 000.00 € *
* Prix public conseillé
Samsung SP-A800B
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Définition | 1920 x 1080 |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 2000 h |
| Luminosité | 1000 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 10000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 25 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 0 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 43 cm |
| Longueur | 21 cm |
| Profondeur | 47 cm |
Comparez !
Samsung SP-A800B...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Le premier projecteur Home Cinéma de Samsung. Un modèle mono-DLP Full HD 1080/24p offrant deux entrées HDMI et un ratio contrastes grimpant jusqu'à 10 000:1.
La rédaction 01net.com