Samsung ML-3051ND
Description
Rapide, simple à utiliser et offrant une bonne connectivité, cette série de laser monochrome offre beaucoup d'attrait à un prix modéré.
Samsung ML-3051ND
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max | 1200 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 28 ppm |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Textuel |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 1 |
| Impression recto verso | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Non |
| Parallèle | Oui |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Oui |
| Ethernet | Oui |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash Type II | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Accessoires | |
| Livré avec une cartouche toner standard | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 11.1 kg |
| Largeur | 43.3 cm |
| Longueur | 28.8 cm |
| Profondeur | 40 cm |
Comparez !
Samsung ML-3051ND...
...Contre
Epson EPL-N2550
Je compare
...Contre
Samsung Xpress M2022
Je compare
...Contre
Brother HL-2130
Je compare
...Contre
Dell 1110
Je compare
Rapide, simple à utiliser et offrant une bonne connectivité, cette série de laser monochrome offre beaucoup d'attrait à un prix modéré.
La rédaction 01net.com