Sagem Photo Easy 155
Description
La Sagem Photo Easy 155 est l'une des pionnières de l'impression 10x15 à domicile. Elle reste toujours performante et qualitative mais son écran noir et blanc est un peu dépassé.
Sagem Photo Easy 155
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Sublimation thermique |
| Résolution d'impression max | 300 dpi |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 3 |
| Capacacité du bac à feuille | 20 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Non |
| Impression cartes de visite | Oui |
| Impression panoramique | Non |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Batterie | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Ecran | |
| Ecran | Textuel |
| Ecran inclinable | Non |
| Affichage planche de contact | Non |
| Correction automatique des couleurs | Non |
| Fonctions de recadrage | Non |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| microSD | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1.5 kg |
| Dimension largeur | 17.4 cm |
| Dimension hauteur | 9.4 cm |
| Dimension profondeur | 20.1 cm |
La Sagem Photo Easy 155 est l'une des pionnières de l'impression 10x15 à domicile. Elle reste toujours performante et qualitative mais son écran noir et blanc est un peu dépassé.
La rédaction 01net.com
Produits similaires