Philips Fidelio AS351
Le Fidelio AS351 est un petit dock pour smartphones Android et, grâce à l'application Fidelio, à télécharger gratuitement, il élargira ses compétences.
Philips Fidelio AS351
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 10 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) 4 piles AA LR06 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 27.1 cm |
| Longueur | 130 cm |
| Epaisseur | 9 cm |
Le Fidelio AS351 est un petit dock pour smartphones Android et, grâce à l'application Fidelio, à télécharger gratuitement, il élargira ses compétences.
La rédaction 01net.com
Produits similaires