PeeKTON MiniPeek 255
Le MiniPeek est un disque dur multimédia vendu nu ou équipé, qui lit la plupart des fichiers de résolution standard. Bien qu'il soit équipé d'une prise HDMI, il ne décode pas les fichiers HD.
PeeKTON MiniPeek 255
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité du disque dur (en Go) | 0 Go |
| Interface PC | |
| USB | Oui |
| FireWire | Non |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Sortie vidéo composante (YUV) | Non |
| Sortie Péritel | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie audio RCA (Cinch) | Non |
| Sortie audio numérique optique | Non |
| Sortie audio numérique coaxiale | Oui |
| Sortie audio 6 canaux analogique | Non |
| Entrée Péritel | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrée audio RCA (Cinch) | Non |
| Entrée USB 3.0 Host | Non |
| Formats de lecture (codecs) | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Lecture vidéos DivX 311 | Oui |
| Lecture vidéos DivX 4x | Oui |
| Lecture vidéos DivX 5x | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Support cartes mémoires | |
| Compact Flash | Non |
| SD (Secure Digital) | Oui |
| microSD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | USB, Audio/Vidéo |
| Dimensions & Poids | |
| Largeur | 7.5 cm |
| Longueur | 2 cm |
| Profondeur | 13.5 cm |
| Poids | 0.12 g |
Le MiniPeek est un disque dur multimédia vendu nu ou équipé, qui lit la plupart des fichiers de résolution standard. Bien qu'il soit équipé d'une prise HDMI, il ne décode pas les fichiers HD.
La rédaction 01net.com
Produits similaires