Parrot Party
Description
Sonorisez vos balades et séances de bronzage grâce à des enceintes Bluetooth portables.
Parrot Party
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Puissance totale RMS | 12 W |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 620 g |
| Largeur | 22.8 cm |
| Longueur | 7.9 cm |
| Epaisseur | 8.5 cm |
Comparez !
Parrot Party...
...Contre
Bose SoundLink Flex (2e génération)
Je compare
...Contre
Marshall Emberton III
Je compare
...Contre
Ultimate Ears Miniroll
Je compare
...Contre
Beats Pill
Je compare
Sonorisez vos balades et séances de bronzage grâce à des enceintes Bluetooth portables.
La rédaction 01net.com