Packard Bell Chroma
Description
Un disque dur externe 2,5 pouces de 200 Go de capacité.
Packard Bell Chroma
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 200 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 8 Go |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 7.8 cm |
| Epaisseur | 1.23 cm |
| Profondeur | 13.1 cm |
Un disque dur externe 2,5 pouces de 200 Go de capacité.
La rédaction 01net.com
Produits similaires