Neonumeric NSDM 4 Go
Description
Pour un appareil miniature, ce baladeur intègre de nombreuses fonctions autour du son et de l'image et plus encore.
Neonumeric NSDM 4 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 4.6 cm |
| Technologie de l'écran | OLED |
| Capacité de stockage disponible | 4 Go |
| Type de cartes supportées | SD, MMC |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Oui |
| Lecture vidéo Xvid | Oui |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.6 cm |
| Longueur | 7.2 cm |
| Epaisseur | 1.4 cm |
| Poids | 46 g |
Pour un appareil miniature, ce baladeur intègre de nombreuses fonctions autour du son et de l'image et plus encore.
La rédaction 01net.com
Produits similaires