Neonumeric NM5 - 1 Go
Malgré sa petite taille, ce baladeur multimédia embarque un écran suffisamment grand pour bénéficier d'une ergonomie de tout premier ordre. Seule ombre au tableau, une autonomie légèrement en retrait.
Neonumeric NM5 - 1 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 6.1 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 1024 Mo |
| Type de cartes supportées | miniSD |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Polymère |
| Dimensions | |
| Largeur | 6.6 cm |
| Longueur | 5 cm |
| Epaisseur | 1.1 cm |
| Poids | 45 g |
Malgré sa petite taille, ce baladeur multimédia embarque un écran suffisamment grand pour bénéficier d'une ergonomie de tout premier ordre. Seule ombre au tableau, une autonomie légèrement en retrait.
La rédaction 01net.com
Produits similaires