Transcend MP 330
Spécialiste du stockage, Transcend propose avec le MP 330 un player MP3 léger, facile à utiliser et pas cher.
Transcend MP 330
L'avis de 01net.com
Spécialiste du stockage, Transcend propose un lecteur MP3 pas aidé par son design, mais peu cher et pratique.
Les plus
Les moins
Transcend MP 330
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | OLED |
| Capacité de stockage disponible | 8 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Interface PC | USB |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 8.3 cm |
| Longueur | 2.55 cm |
| Epaisseur | 1.55 cm |
| Poids | 25 g |
Spécialiste du stockage, Transcend propose avec le MP 330 un player MP3 léger, facile à utiliser et pas cher.
La rédaction 01net.com
Produits similaires