ZicPlay Microkey
Description
Ce lecteur MP3 poids plume est doté de fonctions limitées et d'une autonomie qu'on aurait aimée un peu meilleure.
ZicPlay Microkey
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité de stockage disponible | 1024 Mo |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Non |
| Fonction dictaphone | Non |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | USB |
| Dimensions | |
| Largeur | 1.5 cm |
| Longueur | 4.3 cm |
| Epaisseur | 0.8 cm |
| Poids | 18 g |
Ce lecteur MP3 poids plume est doté de fonctions limitées et d'une autonomie qu'on aurait aimée un peu meilleure.
La rédaction 01net.com
Produits similaires