LG
42LE5510
1 099.00 €
LG OLED65C5
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | OLED |
| Taille de l'écran (diagonale) | 65 " |
| Diagonale de l'écran (cm) | 164 cm |
| Label HD | 4K Ultra HD |
| Définition de l'écran | 3840 x 2160 |
| Aspect de la dalle | Brillant |
| Fréquence de rafraîchissement | 120 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Type de HDR | HDR10, HLG, Dolby Vision |
| Mode réalisateur | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 4 |
| Nombre de haut-parleurs graves | 2 |
| Puissance de sortie | 40 Watts RMS |
| Formats audio home-cinema | Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Fonctions intelligentes & Multimédias | |
| Système d'exploitation TV | webOS |
| Assistant virtuel | ThinQ AI |
| Maison intelligente | Google Home, Apple Home, Matter |
| Télécommande avec micro | Oui |
| Multi-écrans | Oui |
| Diffusion sans fil | AirPlay 2, Chromecast |
| Formats de lecture de musique | MP3, AAC |
| Fonctions jeux | |
| Mode moniteur PC ou jeu | Oui |
| Technologie de synchronisation | Nvidia G-SYNC, AMD FreeSync Premium, VRR |
| HGiG | Oui |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique, Analogique, Câble, Satellite |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Norme HDMI | 2.1 |
| HDMI eARC | Oui |
| HDMI CEC | Oui |
| Nombre d'entrées antenne | 2 |
| Nombre de prises USB | 2 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Norme Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 144.1 cm |
| Ecran seul hauteur | 82.6 cm |
| Ecran seul profondeur | 4.51 cm |
| Avec pied et hp largeur | 144.1 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 88 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 23 cm |
| Poids | 18.5 kg |
| Accessoires | |
| Accessoires fournis | Télécommande, Cordon d'alimentation, Piles fournies |
| Durabilité | |
| Indice de réparabilité | 8.2 pts |
| Durée minimale des mises à jour | 8 an(s) |
| Durée minimale de disponibilité des pièces de rechange | 8 an(s) |
| Durée minimale de l'assistance produit | 8 an(s) |
| Durée minimale de la garantie générale | 2 an(s) |
Produits similaires
Même marque