Lenco TAB-811
Description
Cette tablette TAB-811 tourne avec Android 2.3. Elle offre un écran de 8 pouces de diagonale affichant une définition de 800 x 600 pixels.
Lenco TAB-811
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 2.3 |
| Performances | |
| Processeur | ARM Cortex A8 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 512 Mo |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 497 g |
| Largeur | 15.2 cm |
| Longueur | 20.1 cm |
| Epaisseur | 1.1 cm |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 8 " |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Définition de l'écran | 800 x 600 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 2 Mpx |
| Connectivité | |
| NFC | Non |
| Connexion filaire | micro USB |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| USB HOST | Non |
| Version données mobiles | |
| Fonction téléphone | Non |
Comparez !
Lenco TAB-811...
...Contre
Honor MagicPad 4
Je compare
...Contre
Xiaomi Pad 8
Je compare
...Contre
OnePlus Pad Go 2
Je compare
...Contre
Samsung Galaxy Tab A11+
Je compare
Cette tablette TAB-811 tourne avec Android 2.3. Elle offre un écran de 8 pouces de diagonale affichant une définition de 800 x 600 pixels.
La rédaction 01net.com