Lenco TAB-1011
Description
Cette tablette Lenco TAB-1011 fonctionne avec Android 2.3. Elle offre un écran 10 pouces en 1 024 x 600 pixels, et 8 Go de mémoire interne.
Lenco TAB-1011
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 2.3 |
| Performances | |
| Processeur | Rockchip RK2918 |
| Processeur graphique (GPU) | ARM NEON |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 512 Mo |
| Type de cartes supportées | microSD, microSDHC |
| Design | |
| Poids | 540 g |
| Largeur | 15 cm |
| Longueur | 27 cm |
| Epaisseur | 1.2 cm |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 10 " |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Définition de l'écran | 1024 x 600 |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Photo – Module selfie | |
| Nombre de pixels | 0 Mpx |
| Vidéo | |
| Définition d'enregistrement vidéo (principal) | 1280 x 720 |
| Connectivité | |
| NFC | Non |
| Connexion filaire | micro USB |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g |
| USB HOST | Non |
| Version données mobiles | |
| Fonction téléphone | Non |
Comparez !
Lenco TAB-1011...
...Contre
Honor MagicPad 4
Je compare
...Contre
Xiaomi Pad 8
Je compare
...Contre
OnePlus Pad Go 2
Je compare
...Contre
Samsung Galaxy Tab A11+
Je compare
Cette tablette Lenco TAB-1011 fonctionne avec Android 2.3. Elle offre un écran 10 pouces en 1 024 x 600 pixels, et 8 Go de mémoire interne.
La rédaction 01net.com