Iiyama ProLite B2783QSU-B1
Description
Cet écran Iiyama ProLite B2783QSU-B1 d’une diagonale de 27 pouces intègre la technologie FreeSync.
Iiyama ProLite B2783QSU-B1
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 27 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Technologie d'écran | TN |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Définition de l'écran | 2560 x 1440 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 350 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 75 Hz |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Oui |
| Réglage en hauteur | Oui |
| Inclinaison avant-arrière | Oui |
| Pied rotatif | Oui |
| Dimensions & Poids | |
| Poids | 6.1 kg |
| Longueur | 40.05 cm |
| Largeur | 62.25 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 1 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 0 |
| Entrée DisplayPort | 1 |
| Entrée Thunderbolt | 0 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Sortie DisplayPort | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Entrée USB | Oui |
| Nombre de sorties USB | 2 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Puissance totale RMS | 2 x 2 W W |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
| Accessoires & Autres fonctions | |
| Type de montage mural | Vesa 100 x 100 mm |
| Accessoires fournis | câble DVI-D, câble DP, câble audio, câble USB, socle + 3 vis, cordon secteur |
Comparez !
Iiyama ProLite B2783QSU-B1...
...Contre
Apple Studio Display XDR
Je compare
...Contre
Apple Studio Display 2
Je compare
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
Cet écran Iiyama ProLite B2783QSU-B1 d’une diagonale de 27 pouces intègre la technologie FreeSync.
La rédaction 01net.com