hp Pavilion HDX9430 EF
Le HP Pavilion HDX9400 est une solution polyvalente capable de remplacer n'importe quel PC de bureau vieillissant. Bien équipé, il est paré pour les jeux vidéo et le multimédia..
1 399.00 € *
* Prix public conseillé
hp Pavilion HDX9430 EF
| Processeur | |
|---|---|
| Processeur | Intel Core 2 Duo T8100 |
| Fréquence maximale | 2.1 GHz |
| Mémoire | |
| Mémoire vive | 3072 Mo |
| Type de mémoire vive | DDR2-SDRAM |
| Graphique | |
| Puce graphique | Nvidia GeForce 8800M GTS |
| Quantité de mémoire graphique | 1279 Mo partagée, 512 Mo dédiée |
| Stockage | |
| Capacité de stockage principal | 320 Go |
| Type de stockage principal | 5400tr/mn |
| Interface de stockage principal | Serial ATA |
| Type de lecteur optique | Double couche |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| Affichage | |
| Taille d'écran | 20.1 " |
| Définition de l'écran | 1680 x 1050 |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Connectique | |
| Sortie HDMI | Oui |
| Nombre de ports USB 2.0 | 4 |
| Nombre de ports USB 3.0 | 0 |
| Nombre de ports Thunderbolt | 0 |
| Ports eSATA | Oui |
| Ethernet 10/100 | Oui |
| Ethernet 100/1000 | Non |
| Sortie DisplayPort | Non |
| Sortie VGA | Oui |
| Sortie DVI | Non |
| Sortie S/PDIF | Non |
| Sortie son | 2.0 |
| Connectivité | |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Périphériques d'E/S intégrés | |
| Résolution WebCam | 1.3 Mpx |
| Design | |
| Type(s) | Portable polyvalent |
| Largeur | 47.5 cm |
| Longueur | 5.85 cm |
| Profondeur | 33.9 cm |
| Batterie & Charge | |
| Batterie | Lithium Ion |
| Système d'exploitation & Logiciels | |
| Système d'exploitation | Windows Vista Edition Familiale Premium |
| Logiciels fournis | Works |
Le HP Pavilion HDX9400 est une solution polyvalente capable de remplacer n'importe quel PC de bureau vieillissant. Bien équipé, il est paré pour les jeux vidéo et le multimédia..
La rédaction 01net.com
Produits similaires