hp LaserJet Pro M1132
Description
L'imprimante multifonction laser HP LaserJet Pro M1132 est une imprimante tout-en-un.
hp LaserJet Pro M1132
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'impression | Laser |
| Résolution d'impression max | 600 x 600 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max (ppm) | 18 |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 1 |
| Format d'impression max | A4 |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran tactile | Non |
| Ecran inclinable | Non |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 en entrée | 60 |
| Impression photo sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| USB | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Ethernet | Oui |
| Pilotes Mac | Mac OS 9 et supérieur |
| Wi-Fi | Non |
| Panneau de contrôle | |
| Fonction numérisation vers | Oui |
| Fonction PDF | Oui |
| Fonction E-Mail | Oui |
| Copie | |
| Photocopieur | Oui |
| Numérisation | |
| Chargeur de feuilles automatique | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| microSD | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| Accessoires | |
| Dos pour transparents, diapositives et films | Non |
| Câble USB fourni | Oui |
| Logiciel d'OCR | Non |
| Logiciel de gestion de documents | Non |
| Consommables | |
| Type de cartouche(s) couleur | Monoblocs |
| Prix unitaire TTC (cartouche noire standard) | 84.9 € |
| Cartouche(s) haute capacité disponible(s) | Non |
| Autonomie ISO IEC 24711/24712 | |
| Cartouche standard noire (en pages) | 1600 |
| Dimensions | |
| Poids | 7 kg |
| Largeur | 41.5 cm |
| Longueur | 25 cm |
| Profondeur | 26.5 cm |
Comparez !
hp LaserJet Pro M1132...
...Contre
hp DeskJet 3720
Je compare
...Contre
hp Photosmart C7180
Je compare
...Contre
Canon MB2050
Je compare
...Contre
Epson Expression Premium XP-720
Je compare
L'imprimante multifonction laser HP LaserJet Pro M1132 est une imprimante tout-en-un.
La rédaction 01net.com