hp Hp Envy x2 15-C001nf
Description
Le Hp Envy x2 15-C001nf est un PC hybride avec un socle entièrement réglable et un clavier sans fil.
hp Hp Envy x2 15-C001nf
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Processeur | Intel Core i5-4210H |
| Fréquence maximale | 0.8 GHz |
| Mémoire vive | 4 Go |
| Type de mémoire vive | DDR3-SDRAM |
| Capacité de stockage principal | 500 Go |
| Type de stockage principal | SSD |
| Interface de stockage principal | Serial ATA |
| Seconde baie disque | Non |
| Résolution WebCam | 2.1 Mpx |
| Pavé numérique | Non |
| Clavier retroéclairé | Oui |
| Affichage | |
| Taille d'écran | 15.6 " |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Tactile | Oui |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de l'écran | Brillant |
| Puce graphique | Intel HD Graphics 5300 |
| Cartes mémoire supportées | |
| SD | Non |
| microSD | Non |
| Entrées & sorties | |
| Nombre de ports USB 3.0 | 2 |
| Nombre de ports Thunderbolt | 0 |
| Système audio embarqué | Stéréo |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 802.11a, Wi-Fi 802.11b, Wi-Fi 802.11ac, Wi-Fi 802.11g, Wi-Fi 802.11n |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 4.0 |
| Ethernet 10/100 | Non |
| Ethernet 100/1000 | Non |
| Sortie son | Stéréo |
| Sortie S/PDIF | Non |
| Sortie DisplayPort | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Système d'exploitation et logiciels | |
| Système d'exploitation | Windows 8 32-bits |
| Alimentation | |
| Format de l'alimentation | Bloc |
| Batterie | Lithium Polymère 2 cellules |
| Dimensions | |
| Largeur | 41.25 cm |
| Longueur | 2.05 cm |
| Profondeur | 24.5 cm |
| Poids | 2.46 kg |
Comparez !
hp Hp Envy x2 15-C001nf...
...Contre
Apple MacBook Air 15 pouces M3 (2024)
Je compare
...Contre
Apple MacBook Air 15 pouces 2023
Je compare
...Contre
Acer Swift X 16 (SFX16-61G)
Je compare
...Contre
Samsung Galaxy Book3 Pro
Je compare
Le Hp Envy x2 15-C001nf est un PC hybride avec un socle entièrement réglable et un clavier sans fil.
La rédaction 01net.com