Head Music Tornade
Description
Un baladeur MP3 et vidéo plutôt économique mais à la résolution limitée.
Head Music Tornade
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Taille de l'écran (diagonale) | 5 cm |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Capacité de stockage disponible | 2 Go |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Lecture vidéos MPEG4 | Oui |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Oui |
| Lecture vidéos WMV9 | Oui |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Oui |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Interface PC | USB |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 12 cm |
| Longueur | 12 cm |
| Epaisseur | 3.4 cm |
| Poids | 175 g |
Un baladeur MP3 et vidéo plutôt économique mais à la résolution limitée.
La rédaction 01net.com
Produits similaires