Head Music Frost - 1 Go
Description
Avec son format clé USB, le Frost est un petit baladeur MP3 qui vous suivra partout lors de vos (petits) trajets.
Head Music Frost - 1 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie de l'écran | OLED |
| Capacité de stockage disponible | 1024 Mo |
| Type de cartes supportées | Non |
| Tuner FM | Oui |
| Fonction dictaphone | Oui |
| Formats de lecture | |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Lecture vidéos MPEG4 | Non |
| Lecture vidéos H264 | Non |
| Lecture vidéo Xvid | Non |
| Lecture vidéos DivX | Non |
| Lecture vidéos WMV9 | Non |
| Lecture audio MP3 | Oui |
| Lecture audio AAC | Non |
| Lecture audio WMA | Oui |
| Lecture audio Ogg Vorbis | Non |
| Entrées & sorties | |
| Norme Bluetooth | Non |
| Accessoires | |
| Station d'accueil | Non |
| Alimentation | |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Dimensions | |
| Largeur | 3 cm |
| Longueur | 7.1 cm |
| Epaisseur | 1.4 cm |
Avec son format clé USB, le Frost est un petit baladeur MP3 qui vous suivra partout lors de vos (petits) trajets.
La rédaction 01net.com
Produits similaires