Head Music Head Frame 11'' My Cover
Description
Ce grand cadre photo est compatible avec les principaux formats de fichiers multimédia et offre des fonctions complémentaires pratiques, comme réveil, horloge ou calendrier.
Head Music Head Frame 11'' My Cover
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Diagonale de l'écran (en cm) | 28 cm |
| Résolution | 800 x 480 pixels |
| Technologie de l'écran | TFT |
| Nombre de couleurs de l'écran | 0 Mio |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Formats de lecture | |
| Photos JPEG | Oui |
| Vidéos MPEG1 | Non |
| Vidéos MPEG4 | Oui |
| Vidéos MJPEG | Non |
| Vidéos DivX | Oui |
| Vidéo Xvid | Oui |
| Audio MP3 | Oui |
| Audio AAC | Non |
| Audio WMA | Oui |
| Audio Ogg Vorbis | Non |
| AIFF | Non |
| Wave | Non |
| Connectivité | |
| USB HOST | 0 |
| USB (connexion au PC) | 0 |
| Cartes mémoires supportées | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| microSD | Non |
| MiniSD | Non |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles fournis | USB, AV |
| Alimentation | |
| Chargeur secteur | Oui |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1800 g |
| Largeur | 34 cm |
| Longueur | 24.5 cm |
| Profondeur | 4.4 cm |
Ce grand cadre photo est compatible avec les principaux formats de fichiers multimédia et offre des fonctions complémentaires pratiques, comme réveil, horloge ou calendrier.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix