Epson EMP-DM1
Description
Un vidéoprojecteur autonome intégrant un lecteur DivX et offrant une résolution minimale.
Epson EMP-DM1
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Définition | 640 x 480 pixels |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 0 h |
| Luminosité | 1000 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 0 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 29 dB |
| Niveau sonore mode éco | 0 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 2 |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Non |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Non |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 32 cm |
| Longueur | 12.6 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Poids | 3.9 kg |
Comparez !
Epson EMP-DM1...
...Contre
Philips Screeneo U5
Je compare
...Contre
Viewsonic X2
Je compare
...Contre
LG HU915QE
Je compare
...Contre
Epson EH-TW7100
Je compare
Un vidéoprojecteur autonome intégrant un lecteur DivX et offrant une résolution minimale.
La rédaction 01net.com