Denon DVD-3800BDCI
Description
Le premier lecteur HD de salon Denon sera un modèle haut de gamme au format Blu-ray : le DVD-3800BD.
2 000.00 € *
* Prix public conseillé
Denon DVD-3800BDCI
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Décodage Dolby Digital (AC-3) | Non |
| Décodage Dolby Digital Plus | Oui |
| Décodage Dolby TrueHD | Oui |
| Décodage DTS | Non |
| Décodage DTS HD | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Médias supportés | |
| Blu-Ray | Oui |
| BD-RE | Oui |
| DVD | Oui |
| CD | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA (CVBS) | 1 |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | 1 |
| Sortie vidéo composante (YUV) | 2 |
| Sortie Péritel | 0 |
| Sortie(s) HDMI | 1 |
| Sortie audio RCA (Cinch) | 1 |
| Sortie audio numérique optique | 1 |
| Sortie audio numérique coaxiale | 1 |
| Sortie audio 6 canaux analogique | 1 |
| Port Ethernet | 0 |
| Ports USB | 0 |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| microSD | Non |
| Memory Stick | Oui |
| Formats de lecture vidéo | |
| H264 | Oui |
| DivX 3.11 | Oui |
| DivX 4x | Oui |
| DivX 5x | Oui |
| Xvid | Oui |
| WMV9 | Non |
| MPEG4 | Oui |
| Formats de lecture audio | |
| MP3 | Oui |
| AAC | Non |
| WMA | Oui |
| Ogg Vorbis | Non |
| Formats de lecture photo | |
| JPEG | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 43 cm |
| Longueur | 13 cm |
| Profondeur | 39 cm |
| Poids | 10 kg |
Comparez !
Denon DVD-3800BDCI...
...Contre
Panasonic DMP-UB900
Je compare
...Contre
Yamaha BD-S2900
Je compare
...Contre
Onkyo DV-SP504E
Je compare
...Contre
Pioneer BDP-170
Je compare
Le premier lecteur HD de salon Denon sera un modèle haut de gamme au format Blu-ray : le DVD-3800BD.
La rédaction 01net.com